2022
|
Januar 2022 |
-
Samstag, 08. Januar 2022 18:00 - 19:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Friedberg (1391521)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 15. Januar 2022 18:00 - 19:00
mJSG Schwalb./Niederhö. (1406441) vs m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Westerbachhalle Niederhöchstadt, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn
-
Samstag, 15. Januar 2022 19:00 - 20:30
HSG Hochh./Wicker II (1391604) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Goldbornhalle Wicker, Kirschgartenstraße 38, 65439 Flörsheim
-
Sonntag, 16. Januar 2022 13:00 - 14:00
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Main-Nidda (1406683)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 16. Januar 2022 13:30 - 14:30
mJSG Schwalb./Niederhö. (1406444) vs m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Westerbachhalle Niederhöchstadt, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn
-
Sonntag, 16. Januar 2022 16:00 - 17:30
HSG Sindlingen/Zeilsh. (1390706) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle TV Sindlingen, Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt
-
Samstag, 22. Januar 2022 14:30 - 15:30
HSG EppLa (1406498) vs m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain, Sportplatzstraße 11, 65719 Hofheim
-
Sonntag, 23. Januar 2022 09:30 - 10:30
TuS Kriftel (1406334) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Schwarzbachhalle, Bleichstraße 7, 65830 Kriftel
-
Sonntag, 23. Januar 2022 14:00 - 15:00
TSG Münster (1406341) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Waldsporthalle, Lorsbacher Straße 39 b, 65779 Kelkheim
-
Sonntag, 30. Januar 2022 11:45 - 12:45
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Eintr. Frankfurt (1406532)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 30. Januar 2022 13:00 - 14:00
m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Sindlingen/Zeilsh. (1406408)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 30. Januar 2022 15:30 - 16:30
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel (1406567)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 30. Januar 2022 17:00 - 18:00
m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg (1406623)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
|
Februar 2022 |
-
Samstag, 05. Februar 2022 00:00 - 00:00
TSG Eddersheim (1406204) vs m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Städtische Sporthalle, Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim
-
Samstag, 05. Februar 2022 11:30 - 12:30
HSG Eschh./Steeden (1409908) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Eschhofen, Sportplatzstraße, 65552 Limburg
-
Samstag, 05. Februar 2022 17:00 - 18:00
mJSG Schwarzbach (1406321) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Brühlwiesenschulen, Rudolf-Mohr Straße, 65719 Hofheim
-
Sonntag, 06. Februar 2022 11:50 - 12:50
FTG Frankfurt (1406525) vs m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
FTG Sportfabrik Bockenheim, Ginnheimer Straße 47, 60487 Frankfurt
-
Sonntag, 06. Februar 2022 15:00 - 16:30
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Main-Nidda (1392296)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 12. Februar 2022 00:00 - 00:00
m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Aus HL Quali (3)* (1407792)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 12. Februar 2022 18:00 - 19:30
TuS N.-Eschbach (1391628) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Otto-Hahn-Schule alt Niedereschbach, Urseler Weg 27, 60437 Frankfurt
-
Sonntag, 13. Februar 2022 11:15 - 12:15
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel III (aK) (1406578)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 13. Februar 2022 12:30 - 13:30
m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Sachsenhausen II (aK) (1406605)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 13. Februar 2022 14:00 - 15:00
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Main-Nidda (1406670)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 13. Februar 2022 16:00 - 17:30
MSG Schwarzbach II (1391415) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Schwarzbachhalle, Bleichstraße 7, 65830 Kriftel
-
Sonntag, 20. Februar 2022 14:00 - 15:00
mJSG Schwalb./Niederhö. (1406437) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Westerbachhalle Niederhöchstadt, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn
|
März 2022 |
-
Sonntag, 06. März 2022 10:00 - 11:00
m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Steinb./Kronb./Glash. (1406659)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 06. März 2022 13:45 - 14:45
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil (1406592)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 06. März 2022 15:30 - 16:30
m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil (1406585)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 06. März 2022 18:00 - 19:30
TV Idstein (1392468) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Am Hexenturm, Am Hexenturm1, 65510 Idstein
-
Samstag, 12. März 2022 00:00 - 00:00
Aus HL Quali (4)* (1407808) vs m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
-
Samstag, 12. März 2022 14:00 - 15:00
JSG Gonzenh./Ober-Eschb. (1406549) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Friedrich-Ebert-Schule Gonzenheim, Unterer Mittelweg 24 g, 61352 Bad Homburg
-
Sonntag, 13. März 2022 10:30 - 11:30
Eintr. Frankfurt II (1406544) vs m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Niddahalle Nied, Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt
-
Sonntag, 13. März 2022 13:00 - 14:00
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Sachsenhausen (1406607)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 13. März 2022 14:30 - 16:00
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1392156)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 20. März 2022 10:00 - 11:00
m. E2-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwalb./Niederhö. (1406444)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 20. März 2022 10:45 - 11:45
HSG Main-Nidda (1406683) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle, Am Sportfeld, 61118 Bad Vilbel
-
Sonntag, 20. März 2022 13:45 - 14:45
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwalb./Niederhö. (1406437)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 20. März 2022 16:15 - 17:15
m. A-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs mJSG Schwalb./Niederhö. (1406441)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 27. März 2022 16:00 - 17:30
HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1390610) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Elsäßer Platz, Klarenthaler Straße, 65197 Wiesbaden
|
April 2022 |
-
Freitag, 01. April 2022 19:30 - 20:30
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Holzheim (1406274)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 02. April 2022 12:00 - 13:00
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Main-Nidda (1406668)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 02. April 2022 14:45 - 15:45
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Eintr. Frankfurt II (1406534)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 03. April 2022 12:00 - 13:00
w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Sachsenhausen (1406606)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 03. April 2022 15:45 - 16:45
m. E1-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG EppLa (1406497)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Freitag, 15. April 2022 00:00 - 01:30
HSG EppLa (1390898) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain, Sportplatzstraße 11, 65719 Hofheim
-
Samstag, 23. April 2022 17:30 - 19:00
HSG Eibelsh./Ewersb. (1391656) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Sph. am Hammerweiher, Am Hammerweiher, 35716 Dietzhölztal
-
Sonntag, 24. April 2022 13:00 - 14:30
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Schupbach (1391559)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 24. April 2022 17:15 - 18:45
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster III (1392143)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 30. April 2022 18:30 - 20:00
SG Anspach (1390080) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Adolf-Reichwein-Gesamtschule, Gustav-Heinemann-Straße, 61267 Neu-Anspach
-
Samstag, 30. April 2022 19:30 - 21:00
HSG Eschh./Steeden (1392469) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Eschhofen, Sportplatzstraße, 65552 Limburg
|
Mai 2022 |
-
Sonntag, 01. Mai 2022 15:45 - 17:15
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Wettenberg II (1390194)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 08. Mai 2022 15:00 - 16:30
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Dotzheim III (1392004)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 14. Mai 2022 18:00 - 19:30
HSG Kleenh.-Langg. II (1390998) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Weidig-Halle Oberkleen, Pfingstweide, 35428 Langgöns
-
Samstag, 14. Mai 2022 19:00 - 20:30
TuS Schupbach (1391559) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Georg-Leber-Halle Obertiefenbach, Schupbacher Straße 41, 65614 Beselich
-
Sonntag, 15. Mai 2022 17:00 - 18:30
TuS Nordenstadt (1390270) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Taunushalle Nordenstadt, Heerstraße 60, 65205 Wiesbaden
-
Sonntag, 22. Mai 2022 15:00 - 16:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Eibelsh./Ewersb. (1391656)
Wintersporthalle Niederrad, Flughafenstraße, 60528 Frankfurt
-
Sonntag, 22. Mai 2022 17:00 - 18:30
TSG Münster III (1392143) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Freitag, 27. Mai 2022 20:00 - 21:30
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Eschh./Steeden (1392469)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 29. Mai 2022 15:00 - 16:30
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Anspach (1390080)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
|
Juni 2022 |
-
Samstag, 04. Juni 2022 18:00 - 19:30
HSG Wettenberg II (1390194) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Halle GS Launsbach, Schaal 60, 35435 Wettenberg
-
Montag, 06. Juni 2022 10:00 - 17:00
Pfingst-Turnier in Schwanheim
-
Samstag, 11. Juni 2022 17:15 - 18:45
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Nordenstadt (1390270)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 11. Juni 2022 19:00 - 20:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Kleenh.-Langg. II (1390998)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 12. Juni 2022 - Samstag, 18. Juni 2022
Festwoche mit Handballturnier VfL Goldstein
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Sindlingen/Zeilsh. (1340726)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
TV Hüttenberg II (1342389) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Hüttenberg, Hauptstraße 107, 35625 Hüttenberg
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Eibelsh./Ewersb. (1341872)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
TSG Leihgestern II (1342063) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Stadthalle Linden, Konrad-Adenauer-Straße, 35440 Linden
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
HSG Dutenh./Münchholzh. (1340835) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Münchholzhausen, Schulstr. 6, 35581 Wetzlar-Münchholzhausen
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Kleenh.-Langg. II (1341839)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1341533) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Elsäßer Platz, Klarenthaler Straße, 65197 Wiesbaden
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel II (1340826)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Hüttenberg II (1342389)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
HSG Eibelsh./Ewersb. (1341872) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Holdersbergschulhalle Eibelshausen, Am Holderberg, 35713 Eschenburg
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Leihgestern II (1342063)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Dutenh./Münchholzh. (1340835)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
HSG Kleenh.-Langg. II (1341839) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Weidig-Halle Oberkleen, Pfingstweide, 35428 Langgöns
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1341533)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
TSG Oberursel II (1340826) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Erich-Kästner-Schule mT, Karl-Hermann-Flach-Straße 60, 61440 Oberursel
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
TV Idstein (1343131) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Am Hexenturm, Am Hexenturm1, 65510 Idstein
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Wettenberg II (1342595)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
TSV Griedel (1342904) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Butzbach, August-Storch-Straße, 35510 Butzbach
-
Donnerstag, 30. Juni 2022 01:00 - 02:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim II (1341245)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
|
September 2022 |
-
Samstag, 10. September 2022 16:00 - 17:30
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Main-Nidda II (1433438)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 10. September 2022 17:45 - 19:15
HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1433914) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Elsäßer Platz, Klarenthaler Straße, 65197 Wiesbaden
-
Samstag, 17. September 2022 18:15 - 19:45
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSF Heuchelheim (1433883)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 18. September 2022 15:00 - 16:30
TG Rüsselsheim II (1433688) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Gustav-Heinemann-Schule, Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße, 65428 Rüsselsheim
-
Sonntag, 18. September 2022 16:00 - 17:30
TV Hüttenberg (1435489) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Hüttenberg, Hauptstraße 107, 35625 Hüttenberg
-
Samstag, 24. September 2022 17:30 - 19:00
HSG Lumdatal (1434516) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Lumdatalhalle Rabenau, Eichweg 14, 35466 Rabenau-Londorf
-
Sonntag, 25. September 2022 10:50 - 11:50
F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Usinger TSG (1443283)
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 10:50 - 11:50
F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Usinger TSG (1443283)
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 10:50 - 11:50
F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Usinger TSG (1443283)
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 10:50 - 11:50
F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Usinger TSG (1443283)
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 11:30 - 12:30
PSV GW Wiesbaden (1442919) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 11:30 - 12:30
PSV GW Wiesbaden (1442919) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 11:30 - 12:30
PSV GW Wiesbaden (1442919) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 11:30 - 12:30
PSV GW Wiesbaden (1442919) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 12:10 - 13:10
JSGmF Niederh./Sulzbach (1455645) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 12:10 - 13:10
JSGmF Niederh./Sulzbach (1455645) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 12:10 - 13:10
JSGmF Niederh./Sulzbach (1455645) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 12:10 - 13:10
JSGmF Niederh./Sulzbach (1455645) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 13:10 - 14:10
F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Wehrh./Obernh. (1443387)
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 13:10 - 14:10
F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Wehrh./Obernh. (1443387)
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 13:10 - 14:10
F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Wehrh./Obernh. (1443387)
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
-
Sonntag, 25. September 2022 13:10 - 14:10
F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Wehrh./Obernh. (1443387)
Berufsschulzentrum neu, Brunhildenstraße 53, 65189 Wiesbaden
|
Oktober 2022 |
-
Samstag, 01. Oktober 2022 12:00 - 13:00
Turnierrunde in Petterweil (001) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Petterweil, Sauerbornstraße 27, 61184 Karben
-
Samstag, 01. Oktober 2022 15:30 - 16:30
HSG EppLa III (aK) (1459031) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain, Sportplatzstraße 11, 65719 Hofheim
-
Samstag, 01. Oktober 2022 18:00 - 19:30
HSG Kleenh.-Langg. II (1435018) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Weidig-Halle Oberkleen, Pfingstweide, 35428 Langgöns
-
Samstag, 01. Oktober 2022 18:00 - 19:30
TG Sachsenhausen II (1433606) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Süd Sachsenhausen, Willemerstraße 12, 60594 Frankfurt
-
Samstag, 01. Oktober 2022 18:15 - 19:45
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Hochh./Wicker (1434446)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 01. Oktober 2022 18:30 - 19:30
mJSG Schwarzbach (1442760) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Schwarzbachhalle, Bleichstraße 7, 65830 Kriftel
-
Sonntag, 02. Oktober 2022 10:30 - 11:30
TSG Münster II (1442812) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Sonntag, 02. Oktober 2022 12:00 - 13:00
TSG Münster (1442800) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Samstag, 08. Oktober 2022 14:30 - 15:30
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Schupbach (1458936)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 08. Oktober 2022 16:00 - 17:30
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil III (1436689)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 08. Oktober 2022 18:00 - 19:30
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster III (1435100)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 09. Oktober 2022 11:00 - 12:00
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil (1443305)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 09. Oktober 2022 12:30 - 13:30
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG BIK Wiesbaden (1442989)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 09. Oktober 2022 14:00 - 15:00
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Eschh./Steeden (1442973)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 09. Oktober 2022 15:30 - 16:30
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Eschh./Steeden (1442972)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 09. Oktober 2022 17:00 - 18:30
HSG Dutenh./Münchholzh. III (1433733) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Münchholzhausen, Schulstr. 6, 35581 Wetzlar-Münchholzhausen
-
Sonntag, 09. Oktober 2022 17:15 - 18:45
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs Eintr. Frankfurt (1435096)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Montag, 10. Oktober 2022 19:50 - 21:20
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Anspach (1434151)
Bürgerhaus Nied, Heinrich-Stahl-Straße 3, 65934 Frankfurt
-
Mittwoch, 12. Oktober 2022 20:30 - 22:00
TSG Oberursel II (1434997) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg
-
Samstag, 15. Oktober 2022 17:00 - 18:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Dilltal (1433340)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 15. Oktober 2022 19:30 - 21:00
HSG Eschh./Steeden (1435295) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Eschhofen, Sportplatzstraße, 65552 Limburg
-
Sonntag, 16. Oktober 2022 10:20 - 11:20
Turnierrunde in Sulzbach (003) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Eichwaldhalle 1, Am Sportplatz, 65843 Sulzbach
-
Sonntag, 16. Oktober 2022 14:00 - 15:30
SV Seulberg II (1434364) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Seulberg, Landwehrstraße, 61381 Friedrichsdorf
-
Samstag, 22. Oktober 2022 15:00 - 16:30
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs FTG Frankfurt II (1435166)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 22. Oktober 2022 17:00 - 18:30
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs FTG Frankfurt (1433946)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 22. Oktober 2022 19:15 - 20:45
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Holzheim (1433899)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
|
November 2022 |
-
Samstag, 05. November 2022 12:30 - 13:30
TSG Eddersheim (1437901) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Städtische Sporthalle, Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim
-
Samstag, 05. November 2022 16:00 - 17:00
TSG Eddersheim (1437905) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Städtische Sporthalle, Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim
-
Samstag, 05. November 2022 18:15 - 19:45
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Hungen/Lich (1435202)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 05. November 2022 20:00 - 21:30
TSV Griedel (1433288) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
August-Storch-Halle Butzbach, August-Storch-Straße, 35510 Butzbach
-
Sonntag, 06. November 2022 14:30 - 15:30
mJSG Schwalb./Niederhö. (1442954) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Westerbachhalle Niederhöchstadt, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn
-
Sonntag, 06. November 2022 16:00 - 17:30
TV Petterweil II (1434582) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Petterweil, Sauerbornstraße 27, 61184 Karben
-
Sonntag, 06. November 2022 16:00 - 17:30
HSG Sindlingen/Zeilsh. II (1433568) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle TV Sindlingen, Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt
-
Sonntag, 06. November 2022 16:00 - 17:00
TuS N.-Eschbach (1443267) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Otto-Hahn-Schule alt Nieder-Eschbach, Urseler Weg 27, 60437 Frankfurt
-
Samstag, 12. November 2022 12:45 - 13:45
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Hattersheim (1437961)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 12. November 2022 15:20 - 16:20
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg (1443368)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 12. November 2022 17:00 - 18:30
HSG Steinb./Kronb./Glash. II (1433987) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Altkönigsporthalle, Waldstraße 51, 61449 Steinbach
-
Samstag, 12. November 2022 17:15 - 18:45
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Wettenberg (1435061)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 12. November 2022 19:30 - 21:00
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel II (1434912)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 13. November 2022 13:00 - 14:00
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg (1443364)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 13. November 2022 14:00 - 15:00
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Eintr. Frankfurt (1443246)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 13. November 2022 15:15 - 16:15
w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederhö. (1450810)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 13. November 2022 16:30 - 17:30
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Holzheim II (aK) (1442722)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 13. November 2022 18:00 - 19:30
HSG Steinb./Kronb./Glash. (1433859) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Altkönigsporthalle, Waldstraße 51, 61449 Steinbach
-
Samstag, 19. November 2022 13:30 - 14:30
HSG BIK Wiesbaden (1442990) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt, Fliednerstraße 2, 65191 Wiesbaden
-
Samstag, 19. November 2022 15:00 - 16:30
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG MainHandball (1434158)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 19. November 2022 19:00 - 20:30
TSG Münster (1435017) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Samstag, 19. November 2022 20:10 - 21:40
TSV Griedel (1435573) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
August-Storch-Halle Butzbach, August-Storch-Straße, 35510 Butzbach
-
Sonntag, 20. November 2022 14:00 - 15:00
Eintr. Frankfurt (1443255) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Valentin-Senger-Schule Nordend, Valentin-Senger-Straße 9, 60389 Frankfurt
-
Sonntag, 20. November 2022 14:25 - 15:25
SV Bad Camberg (1437887) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Kreissporthalle mT, Pommernstraße, 65520 Bad Camberg
-
Sonntag, 20. November 2022 14:30 - 15:30
HSG Sindlingen/Zeilsh. (1442853) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle TV Sindlingen, Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt
-
Sonntag, 20. November 2022 14:30 - 15:30
Eintr. Frankfurt (1443256) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Niddahalle Nied, Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt
-
Sonntag, 20. November 2022 17:30 - 18:30
mJSG Schwarzbach II (aK) (1442766) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Schwarzbachhalle, Bleichstraße 7, 65830 Kriftel
-
Samstag, 26. November 2022 00:01 - 01:31
TV Gonzenheim (1434171) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Friedrich-Ebert-Schule Gonzenheim, Unterer Mittelweg 24 g, 61352 Bad Homburg
-
Samstag, 26. November 2022 11:00 - 12:00
HSG Main-Nidda (1443462) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Schule am Ried Bergen-Enkheim, Barbarossastraße 65, 60388 Frankfurt
-
Samstag, 26. November 2022 14:00 - 15:00
Turnierrunde in Hofheim (004) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain, Sportplatzstraße 11, 65719 Hofheim
-
Samstag, 26. November 2022 17:45 - 19:15
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Wettenberg II (1434914)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 26. November 2022 19:00 - 20:30
SG Wehrh./Obernh. (1433948) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Limesschule, Schulstraße 7, 61273 Wehrheim
-
Samstag, 26. November 2022 20:00 - 21:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG EppLa (1435106)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 27. November 2022 09:30 - 10:30
TV Petterweil (1443308) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Petterweil, Sauerbornstraße 27, 61184 Karben
-
Sonntag, 27. November 2022 11:00 - 12:00
TuS Holzheim II (aK) (1442720) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sportzentrum, Zum Wasserwäldchen, 65582 Diez
-
Sonntag, 27. November 2022 11:00 - 12:00
TV Petterweil (1443316) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Petterweil, Sauerbornstraße 27, 61184 Karben
-
Sonntag, 27. November 2022 15:30 - 16:30
TSG Oberursel II (1443325) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg
|
Dezember 2022 |
-
Samstag, 03. Dezember 2022 14:00 - 15:00
HSG Breckenh./Wallau/Massenh. (1443013) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Ländcheshalle Wallau -neu-, Am Rheinhauer Weg 16A, 65719 Hofheim
-
Samstag, 03. Dezember 2022 17:00 - 18:30
TV Idstein (1433835) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Am Hexenturm, Am Hexenturm1, 65510 Idstein
-
Sonntag, 04. Dezember 2022 00:01 - 01:16
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs Eintr. Frankfurt III (1434892)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 04. Dezember 2022 09:00 - 10:00
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster (1442813)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 04. Dezember 2022 10:00 - 11:00
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs Eintr. Frankfurt II (1443260)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 04. Dezember 2022 11:00 - 12:00
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Idstein (1442739)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 04. Dezember 2022 12:15 - 13:15
w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Sachsenhausen (1443277)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 04. Dezember 2022 13:30 - 14:30
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster II (1442811)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 04. Dezember 2022 15:00 - 16:00
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Idstein (1442734)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 04. Dezember 2022 16:30 - 18:00
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs Eintr. Frankfurt (1434654)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 04. Dezember 2022 17:00 - 18:30
HSG Dutenh./Münchholzh. (1434154) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Münchholzhausen, Schulstr. 6, 35581 Wetzlar-Münchholzhausen
-
Freitag, 09. Dezember 2022 19:15 - 20:15
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster II (1442801)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 10. Dezember 2022 13:15 - 14:15
SG Wehrh./Obernh. (1443390) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Limesschule, Schulstraße 7, 61273 Wehrheim
-
Samstag, 10. Dezember 2022 15:45 - 16:45
SG Wehrh./Obernh. (1458710) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Limesschule, Schulstraße 7, 61273 Wehrheim
-
Samstag, 10. Dezember 2022 16:15 - 17:45
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Kastel (1434292)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 10. Dezember 2022 18:30 - 20:00
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg (1434524)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 11. Dezember 2022 14:00 - 15:00
HSG EppLa (1443039) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Schul- und Sportzentrum Bienroth, Bergstraße 40, 65817 Eppstein
-
Sonntag, 11. Dezember 2022 15:00 - 16:30
TSG Eddersheim II (1433532) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Städtische Sporthalle, Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim
-
Sonntag, 11. Dezember 2022 15:15 - 16:15
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs PSV GW Wiesbaden (1442926)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 17. Dezember 2022 13:30 - 14:30
Turnierrunde in Hofheim (004) vs F-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Brühlwiesenschulen, Rudolf-Mohr Straße, 65719 Hofheim
-
Samstag, 17. Dezember 2022 14:30 - 15:30
mJSG Schwalb./Niederhö. II (1442957) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Westerbachhalle Niederhöchstadt, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn
-
Samstag, 17. Dezember 2022 16:00 - 17:00
mJSG Schwalb./Niederhö. II (1442955) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Westerbachhalle Niederhöchstadt, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn
-
Sonntag, 18. Dezember 2022 13:30 - 14:30
TSG Oberursel (1443329) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg
-
Dienstag, 20. Dezember 2022 19:00 - 20:15
TSG Leihgestern II (1433356) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Stadthalle Linden, Konrad-Adenauer-Straße, 35440 Linden
|