2024
|
Januar 2024 |
-
Sonntag, 21. Januar 2024 10:00 - 11:00
TSG Münster II (1522297) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Sonntag, 21. Januar 2024 13:00 - 14:00
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SG Bruchköbel (1476347)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 21. Januar 2024 14:45 - 16:00
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil III (1476730)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 21. Januar 2024 15:30 - 16:45
TG Kastel (1478199) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim, Waldhofstraße 11, 55246 Mainz-Kostheim
-
Sonntag, 21. Januar 2024 16:00 - 17:15
Eintr. Frankfurt III (1477522) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Niddahalle Nied, Oeserstraße 74, 65934 Frankfurt
-
Sonntag, 21. Januar 2024 17:00 - 18:15
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil II (1477460)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 27. Januar 2024 15:00 - 16:15
SG Wehrh./Obernh. II (1476131) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Limesschule, Schulstraße 7, 61273 Wehrheim
-
Samstag, 27. Januar 2024 19:00 - 20:15
SG Wehrh./Obernh. (1477904) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Limesschule, Schulstraße 7, 61273 Wehrheim
|
Februar 2024 |
-
Samstag, 03. Februar 2024 11:30 - 12:30
TSG Eddersheim (1522054) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Städtische Sporthalle, Karl-Eckel-Weg 1, 65795 Hattersheim
-
Samstag, 03. Februar 2024 13:00 - 14:00
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Petterweil (1522619)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 03. Februar 2024 14:30 - 15:30
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Dotzheim/Schierstein (1524983)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 03. Februar 2024 16:00 - 17:15
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg II (1477073)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 03. Februar 2024 16:15 - 17:30
HSG Dutenh./Münchholzh. (1476762) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Münchholzhausen, Schulstr. 6, 35581 Wetzlar-Münchholzhausen
-
Samstag, 03. Februar 2024 18:15 - 19:30
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Rüsselsheim (1476867)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 04. Februar 2024 13:00 - 14:00
HSG EppLa (1522522) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Schul- und Sportzentrum Bienroth, Bergstraße 40, 65817 Eppstein
-
Sonntag, 04. Februar 2024 13:15 - 14:15
SG Wehrh./Obernh. (1522647) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Limesschule, Schulstraße 7, 61273 Wehrheim
-
Samstag, 17. Februar 2024 16:00 - 17:00
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Dotzheim/Schierstein (1524855)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 17. Februar 2024 16:45 - 18:00
MSG Eschbach II (1476369) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg
-
Samstag, 17. Februar 2024 18:00 - 19:15
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs TSV Griedel (1478506)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 18. Februar 2024 09:30 - 10:30
mJSG Schwarzbach (1522267) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Schwarzbachhalle, Bleichstraße 7, 65830 Kriftel
-
Sonntag, 18. Februar 2024 11:00 - 12:00
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Idstein (1522247)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 18. Februar 2024 12:30 - 13:30
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Steinb./Kronb./Glash. (1522669)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 18. Februar 2024 13:15 - 14:15
HSG EppLa (1522511) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Schul- und Sportzentrum Bienroth, Bergstraße 40, 65817 Eppstein
-
Sonntag, 18. Februar 2024 14:00 - 15:00
w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster II (1522288)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 18. Februar 2024 15:30 - 16:30
w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Nordenstadt (1522357)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 18. Februar 2024 16:00 - 17:15
HSG EppLa (1476220) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain, Sportplatzstraße 11, 65719 Hofheim
-
Sonntag, 18. Februar 2024 17:15 - 18:15
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster II (1522298)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 18. Februar 2024 17:30 - 18:45
TG Sachsenhausen II (1477032) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Süd Sachsenhausen, Willemerstraße 12, 60594 Frankfurt
-
Samstag, 24. Februar 2024 14:00 - 15:00
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TG Sachsenhausen (1522627)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 24. Februar 2024 15:00 - 16:00
HSG Dutenh./Münchholzh. (1521793) vs m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Münchholzhausen, Schulstr. 6, 35581 Wetzlar-Münchholzhausen
-
Samstag, 24. Februar 2024 15:00 - 16:00
TV Petterweil (1522624) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Petterweil, Sauerbornstraße 27, 61184 Karben
-
Samstag, 24. Februar 2024 15:30 - 16:30
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Hochh./Wicker (1522696)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 24. Februar 2024 17:30 - 18:45
TSG Oberursel (1478219) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Hochtaunushalle, Seifgrundstraße 3, 61348 Bad Homburg
-
Samstag, 24. Februar 2024 18:00 - 19:15
HSG Dotzheim/Schierstein II (1524449) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Schelmengraben Dotzheim , Lassalleplatz, 65199 Wiesbaden
-
Samstag, 24. Februar 2024 19:30 - 20:45
TG Sachsenhausen (1477131) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Süd Sachsenhausen, Willemerstraße 12, 60594 Frankfurt
-
Sonntag, 25. Februar 2024 15:00 - 16:00
HSG MainHandball (1522500) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Integrierte Gesamtschule, Mörfelder Straße 52-54, 65451 Kelsterbach
-
Sonntag, 25. Februar 2024 15:00 - 16:00
TV Idstein (1522250) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Am Hexenturm, Am Hexenturm1, 65510 Idstein
|
März 2024 |
-
Samstag, 02. März 2024 13:00 - 14:00
m. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Hanau (1478181)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 02. März 2024 14:45 - 16:00
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG NW Frankfurt II (aK) (1477637)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 02. März 2024 17:00 - 18:15
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Kleenh.-Langg. II (1476760)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 09. März 2024 14:30 - 15:45
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs Eintr. Frankfurt II (1477833)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 09. März 2024 16:45 - 18:00
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Eibelsh./Ewersb. (1477311)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 09. März 2024 19:00 - 20:15
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim (1477279)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 10. März 2024 10:00 - 11:00
SV Seulberg (1522641) vs m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle Seulberg, Landwehrstraße, 61381 Friedrichsdorf
-
Sonntag, 10. März 2024 10:30 - 11:30
w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Kriftel (1522264)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 10. März 2024 12:00 - 13:00
w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Sindlingen/Zeilsh. (1522424)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 10. März 2024 13:00 - 14:00
mJSG Schwalb./Niederhö. (1522471) vs m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Westerbachhalle Niederhöchstadt, Georg-Büchner-Straße 30, 65760 Eschborn
-
Sonntag, 10. März 2024 13:30 - 14:30
w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TuS Nordenstadt (1522359)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 10. März 2024 14:00 - 15:00
TSG Münster II (1522299) vs m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Sonntag, 10. März 2024 15:15 - 16:15
w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Münster II (1522297)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 10. März 2024 18:00 - 19:15
HSG Main-Nidda III (1476475) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle, Am Sportfeld, 61118 Bad Vilbel
-
Samstag, 16. März 2024 15:30 - 16:45
HSG VfR/Eintr. Wiesbaden (1478508) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Horst Bundschuh Sporthalle Elsäßer Platz, Klarenthaler Straße, 65197 Wiesbaden
-
Samstag, 16. März 2024 18:30 - 19:45
TG Eltville (1476498) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Gymnasium, Wiesweg 7, 65343 Eltville
-
Sonntag, 17. März 2024 10:30 - 11:30
m. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Main-Nidda (1522675)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 17. März 2024 10:30 - 11:30
TSG Münster (1522291) vs w. E-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Eichendorffschule Münster , Waldwiese, 65779 Kelkheim
-
Sonntag, 17. März 2024 12:00 - 13:00
m. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg (1522640)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 17. März 2024 13:00 - 14:00
wJSG Eltville/GW Wsb. (1522211) vs w. C-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Gymnasium, Wiesweg 7, 65343 Eltville
-
Sonntag, 17. März 2024 13:00 - 14:00
wJSG Vordertaunus (1522044) vs w. D-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Hasselgrundhalle, Gartenstraße 2 a, 65812 Bad Soden
-
Sonntag, 17. März 2024 13:30 - 14:30
m. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Main-Nidda (1522681)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 17. März 2024 14:30 - 15:30
TuS Kriftel (1522268) vs w. B-Jugend HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle TV Sindlingen, Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt
-
Sonntag, 17. März 2024 15:30 - 16:45
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs MSG Eschbach III (1478561)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Sonntag, 17. März 2024 16:00 - 17:15
HSG Main-Nidda II (1476217) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sporthalle, Am Sportfeld, 61118 Bad Vilbel
-
Samstag, 23. März 2024 15:00 - 16:15
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Oberursel II (1477325)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 23. März 2024 17:00 - 18:15
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TV Idstein (1477721)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 23. März 2024 19:15 - 20:30
1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Wettertal (1477250)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
|
April 2024 |
-
Samstag, 13. April 2024 16:30 - 17:45
TSG Leihgestern II (1477861) vs 1. Frauen HSG Goldstein/Schwanheim
Stadthalle Linden, Konrad-Adenauer-Straße, 35440 Linden
-
Samstag, 13. April 2024 18:00 - 19:15
TSG NW Frankfurt (1476494) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Ernst-Reuter-Schule Nordweststadt, Praunheimer Weg 124, 60439 Frankfurt
-
Sonntag, 14. April 2024 15:00 - 16:15
HSG Breckenh./Wallau/Massenh. II (1478321) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Ländcheshalle Wallau -neu-, Am Rheinhauer Weg 16A, 65719 Hofheim
-
Samstag, 20. April 2024 15:00 - 16:15
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs HSG Sindlingen/Zeilsh. II (1476280)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 20. April 2024 17:00 - 18:15
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs MSG Schwarzbach II (1477413)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 20. April 2024 19:00 - 20:15
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs MSG Schwarzbach (1477135)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 27. April 2024 18:00 - 19:15
FTG Frankfurt II (1476471) vs 3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
FTG Sportfabrik Bockenheim, Ginnheimer Straße 47, 60487 Frankfurt
-
Samstag, 27. April 2024 19:00 - 20:15
HSG Neuenh./Altenh. (1477641) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Kahlbachhalle Altenhain, Kirchstraße 31, 65812 Bad Soden
-
Sonntag, 28. April 2024 13:30 - 14:45
ESG Niederhofheim/Sulzbach II (1477387) vs 2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Eichwaldhalle 1, Am Sportplatz, 65843 Sulzbach
|
Mai 2024 |
-
Samstag, 04. Mai 2024 16:00 - 17:15
2. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs SV Seulberg (1478057)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 04. Mai 2024 18:00 - 19:15
1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs ESG Niederhofheim/Sulzbach (1476945)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
-
Samstag, 11. Mai 2024 17:30 - 18:45
TuS Holzheim II (1477977) vs 1. Männer HSG Goldstein/Schwanheim
Sportzentrum , Zum Wasserwäldchen, 65582 Diez
-
Sonntag, 12. Mai 2024 15:00 - 16:15
3. Männer HSG Goldstein/Schwanheim vs TSG Eddersheim III (1476538)
Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein, Zur Waldau 27, 60529 Frankfurt
|